[소식지 33호]집배노조 2018 년 10대뉴스 > 선전자료

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


회원로그인

선전자료

[소식지 33호]집배노조 2018 년 10대뉴스

페이지 정보

작성자 집배노조 작성일19-01-04 18:09 조회225회 댓글1건

본문

[소식지 33호]
지역, 지부로 발송한 집배노조 10대뉴스 다들 받아보셨나요?!

2018 년 1월 20일 토요택배 완전폐지 청와대 앞 결의대회를 시작으로 7월 7일 전조합원 총회 및 결의대회를 거쳐 10월 22일 기획추진단 권고안 쟁취까지 쉼 없이 달려온 한 해였습니다. 조합원분들의 생생한 현장제보, 헌신적인 활동으로 이룩한 성과들을 추리고 추려 10대뉴스를 준비했습니다. 전국집배노동조합과 함께 했던 뜻 깊은 추억을 마음 속에 간직하며 발전하는 2019년 만들어나갑시다!

댓글목록

sandra님의 댓글

sandra 작성일

Louboutin Heels http://www.louboutintrainers.co.uk/
Champion Hoodie http://www.championhoodie.co.uk/
Fred Perry Polo http://www.fredperry.us.org/
Champion Hoodie http://www.championhoodie.us.com/
Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
Mizuno Golf http://www.mizunoshoes.org/
Salomon Running Shoes http://www.salomons.us/
Vibram http://www.vibram.us.org/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
Balenciaga UK http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstock-sale.us/
Air Max http://www.airmax-720.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-canada.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandoraus.us/
Nike Air Max 270 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Karen Millen Sale http://www.karenmillendresses.co.uk/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us.org/
Coach Handbags http://www.coach-bags.us/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
Pandora Jewelry http://www.pandoras.us/
Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
Nike Air Max http://www.airmax-270.co.uk/
Fjallraven http://www.fjallravenkanken.us.com/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
Fila http://www.filashoes.co.uk/
Coach Bags http://www.coachbags.co.uk/
Ecco Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagashoes.ca/
Adidas Shoes http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Salomon Xa Pro 3d http://www.salomon-boots.us/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
Bottega Veneta Wallet http://www.bottegavenetas.us/
Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
Nike Air Max http://www.nikecanadashoes.ca/
Pandora Charms http://www.pandoracanada.ca/
Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystore.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
Burberry Bags http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Ralph Lauren http://www.polo-ralphlauren.ca/
Supreme Clothing http://www.supremes.us.org/
Vibram Five Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
Jordan Shoes http://www.jordanshoes.ca/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Vans Old Skool http://www.vansslipon.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.org/
Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
Michael Kors Purse http://www.michaelkorspurse.us/
Adidas http://www.adidascanadashoes.ca/
Vans Old Skool Canada http://www.vanscanada.ca/
Bvlgari http://www.bvlgaris.us/
Salomon Shoes http://www.salomon.in.net/
ED Hardy Jeans http://www.edhardyclothing.us/
Skechers outlet http://www.skechersshoes-outlet.us/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Bape Shorts http://www.bapecanada.ca/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Birkenstock http://www.birkenstocksandalssale.us/
Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakers.ca/
Mulberry Handbags http://www.mulberryhandbags.us/
Converse High Tops http://www.conversecanada.ca/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottoms.us/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Pandora Rings http://www.pandoracanadarings.ca/
Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Nike KD http://www.kd-11.us.org/
Bape Hoodie http://www.bapeshirt.us/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Yeezy Boost http://www.yeezy-boost.co.uk/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
Pandora Jewelry http://www.pandora.in.net/
Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
Fila Sneakers http://www.fila.in.net/
Coach Outlet http://www.coachbagsoutlet.us/
Kate Spade Purses http://www.katespade-purses.us.com/
Asics Gel Nimbus http://www.asicscanada.ca/
Nike Air Max 2019 http://www.airmax-2019.us/
Balenciaga Bags http://www.balenciagasneakers.us/
Calvin Klein Bikini http://www.calvinklein.org.uk/
Jimmy Choo Boots http://www.jimmychooheels.us/
Adidas Superstar http://www.adidasboost.us/
Adidas Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fila Shoes http://www.filacanada.ca/
Curry 5 Shoes http://www.curry5shoes.us.org/
Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
Pandora http://www.pandorarings.us/
Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
Nike Outlet http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Coach Purses http://www.coachbags.ca/
Champion Sweatshirt http://www.champion-canada.ca/
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Off White http://www.offwhites.us/
Red Bottoms http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Supreme Sweatshirt http://www.supremehoodie.co.uk/
Bape http://www.bape.org.uk/
Jordan 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
Nike Air Max 90 http://www.airmax2019.us/
Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
Yeezy http://www.yeezytrainers.co.uk/
Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockoutlet.us/
Vans http://www.vansshoesoutlet.us/
Puma Canada http://www.pumacanada.ca/
Fitflop http://www.fitflopsandals.us/
Toms Shoes http://www.toms-shoes.us/
Longchamp http://www.longchamp-canada.ca/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
Nike Shoes http://www.nikeairmaxca.ca/
Fitflop http://www.fitflopshoes.us/
Kate Spade Outlet http://www.katespadecanada.ca/
The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
Longchamp http://www.longchampbags-outlet.us/
Off White Shirt http://www.off-white.us.org/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Champion http://www.championsweatshirt.us.com/
Nike KD http://www.kd11.ca/
Golden Goose Superstar Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/
Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Cartier Love Bracelet http://www.cartier.us.org/
Converse High Tops http://www.converse-uk.co.uk/
Pandora Jewelry http://www.pandoraofficialsite.us/
Nike Shoes http://www.nikeshoxwomen.us/
Clarks UK http://www.clarksshoes.org.uk/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockuk.org.uk/
Coach http://www.coachbags.us/
MCM Wallet http://www.mcmbags.us/
Christian Louboutin http://www.redbottomsshoes.us/
Lebron Shoes http://www.lebron16.ca/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Asics Running Shoes http://www.asicsoutlet.us/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven.in.net/
Skechers Boots http://www.skechersoutlet.us/
Fjallraven UK http://www.fjallraven.org.uk/
Jordan Shoes http://www.jordan-11.us/
Nike Shoes http://www.nikeuptempo.us/
Adidas Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
Suicoke http://www.suicoke.us/
NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
Adidas Shoes http://www.adidas-outlet.ca/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Supreme T Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Converse High Tops http://www.converses.us/
Goyard http://www.goyard-bags.us/


개인정보취급방침 서비스이용약관 NO COPYRIGHT! JUST COPYLEFT!
상단으로

(우07412) 서울시 영등포구 대림로 183(대림동) 철노회관 2층 전국집배노조
대표전화: 070-4393-0325 FAX: 02-6008-1917
전국집배노동조합 / Korean Postman Worker's Union (KPMWU)

모바일 버전으로 보기